12.11.2014 14:24 Среда

Информация об организации личного приема граждан должностными лицами Центрального военного округа

Общественная приемная Министерства обороны Российской Федерации начинает действовать с 5 ноября 2014 года.

об организации личного приема граждан должностными лицами

Центрального военного округа

В соответствие с требованиями Федерального закона Российской Федерации  2006 года  № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и приказа командующего войсками Центрального военного округа 2014 года № 515 с 5 ноября 2014 г. начинает работу Общественная приемная Министерства обороны Российской Федерации в Центральном военном округе.

Адрес общественной приемной: город Екатеринбург, улица Первомайская, дом 27 Дом офицеров Центрального военного округа, кабинет 214.

Время работы с гражданами еженедельно по вторникам, средам, четвергам с 14.00 до 17.30.

При обращении на прием гражданам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.