09.12.2014 16:07 Вторник

Общероссийский День приёма граждан

По поручению Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936, в День Конституции Российской Федерации, начиная с 12 декабря 2013 года, ежегодно, проводится общероссийский день приёма граждан в приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации; в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах; в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах; в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации; в органах местного самоуправления.

В системе органов прокуратуры Российской Федерации, прокуратурой города Североуральска 12 декабря 2014 года начиная с 12 часов до 20 часов по местному времени будет проводиться приём граждан.

Приём граждан прокурором будет проводиться по адресу: г.Североуральск, ул. Ленина, 10.

Прокурор г.Североуральска

советник юстиции                                                                   Д.Т. Фамутдинов