Меню
16+

Североуральский городской округ

18.02.2016 14:29 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 марта – Всемирный день защиты прав потребителей

Расскажите свою историю – станьте «Потребителем года»!

15 марта – Всемирный день защиты прав потребителей

         

          В рамках празднования Всемирного дня защиты прав потребителей Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» объявлен конкурс «Потребитель года – 2015» .

          Для участия в конкурсе приглашаются граждане, имеющие опыт успешного решения потребительских споров. Вы вернули комиссии по кредиту, незаконно установленные банком? Выиграли судебную тяжбу у управляющей компании? Продавец отдал вам деньги за некачественный товар?

         Расскажите свою историю – станьте «Потребителем года»!

          Внимание: Участие в конкурсе происходит путем самовыдвижения потребителя. Участник предоставляет в территориальный отдел и филиал историю собственного успеха в защите своих потребительских прав в письменном виде, подтверждает факт документально (судебные решения, досудебные соглашения и пр.), заполняет карточку участника конкурса, где указывает достоверную информацию о себе и дает согласие с условиями проведения конкурса.

         Заявки принимаются до 06 марта 2016 года.

         Победитель награждается дипломом, ценным подарком от Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области».      

         Подробную информацию об условиях конкурса вы можете получить в пункте приема заявок по адресу г.Североуральск, ул.Свердлова, 60а, кабинет № 4,

или по тел. 8(34380) 2-22-50; 2-34-56.

 

 

О.А.Прозорова

Юрисконсульт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36