01.10.2019 08:06 Вторник

Конкурс социальной рекламы "Мы против коррупции"

Администрация Северного управленческого округа Свердловской области приглашает вас принять участие в конкурсе социальной рекламы "Мы против коррупции".

Уважаемые североуральцы!

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 ноября 2019 года направить на электронную почту: kadroviksever@egov66.ru конкурсную работу с приложением заявки на участие.

Положение о конкурсе и заявка для участия размещены на официальном сайте Администрации Северного управленческого округа Свердловской области по ссылке: http://sever.midural.ru/article/show/id/10017