03.10.2019 08:02 Четверг

Глава Североуральского городского округа Василий Матюшенко поздравил педагогов с профессиональными праздниками

2 октября, в актовом зале Управления образования Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко поздравил руководителей образовательных учреждений и в их лице педагогические коллективы детских садов, школ и учреждений дополнительного образования Североуральского городского округа с прошедшим днём дошкольного работника и наступающим днём учителя. Он пожелал педагогам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых профессиональных успехов.

Традиционно сотрудникам сферы образования были вручены благодарственные письма Законодательного Собрания Свердловской области, Администрации Северного управленческого округа, Главы Североуральского городского округа, Думы Североуральского городского округа и Управления образования Администрации Североуральского городского округа.

Начальник Управления образования И.Н. Ощепкова присоединилась к поздравлениям, поблагодарила коллег за добросовестную работу и пожелала им с удовольствием приходить на работу, доброго здоровья, хорошего настроения, счастья, любви и благополучия.

Пресс-секретарь

Администрации Североуральского городского округа