04.10.2019 07:44 Пятница

День гражданской обороны МЧС России

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России!

Ежегодно 4 октября в нашей стране отмечается историческая дата образования гражданской обороны. Гражданская оборона сегодня выполняет одну из важнейших функций, обеспечивая безопасность граждан, защищая и спасая жизни людей. Это трудная работа, связанная с риском и огромной ответственностью за принятые решения. От профессионализма и решительных действий сотрудников гражданской обороны зависит здоровье, а зачастую и жизни людей.

В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас за службу, за спасение человеческих жизней и материального имущества, сохранение природных ресурсов, за весомый вклад в безопасность Североуральского городского округа.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в служении Родине!