09.10.2019 10:55 Среда

Стартовала заявочная кампания третьего сезона Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»

Президент России, председатель наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» поддержал запуск третьего сезона Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» 2019-2020 года. Старт заявочной кампании был дан в рамках первого заседания наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей», который прошел в Сочи, в образовательном центре «Сириус».

Детальная информация о профессиональных специализациях третьего сезона конкурса «Лидеры России» презентована на пресс-конференции 8 октября в Москве. Узнать подробную информацию и зарегистрироваться для участия в конкурсе можно также на официальном сайте. Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации.

Напомним, во втором сезоне конкурса «Лидеры России» Свердловская область вошла в ТОП-10 регионов-лидеров по количеству полуфиналистов. По итогам конкурса «Лидеры России» четыре участника из Свердловской области вошли в число победителей.

Подробная информация о конкурсе на Информационном портале Свердловской области.