01.11.2019 13:35 Пятница

День судебного пристава

Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов Североуральского городского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днём судебного пристава!

Верность долгу, высокий профессионализм, принципиальность и настойчивость в решении поставленных задач – основные качества работников Службы судебных приставов.

Трудно переоценить значение вашей работы, ведь важнейшим условием существования правового государства, благополучия его граждан является исполнение судебных решений. Исполняя закон и восстанавливая справедливость — вы помогаете людям.

От всей души желаем вам доброго здоровья и благополучия, счастья и оптимизма, неиссякаемых сил и энергии, а также успехов в профессиональной деятельности!