01.11.2019 10:29 Пятница

Информационное сообщение о принятии решения о приватизации муниципального имущества путем предоставления арендатору преимущественного права выкупа арендуемого имущества

В рамках реализации Федерального закона от 22.07.2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Администрацией Североуральского городского округа принято решение о приватизации муниципального имущества путем предоставления арендатору преимущественного права выкупа арендуемого имущества:

- нежилое помещение, общей площадью 32,4 кв. м., расположенное на втором этаже нежилого здания по адресу: г. Североуральск, ул. Белинского, д. 26а – ИП Сараев С. Д.