Меню
16+

Североуральский городской округ

17.11.2019 19:01 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РусалФестивAl

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

Незабываемое научное шоу с жидким азотом, химическими опытами и трансформатором тесла продемонстрировал коллектив "Старт наука".

в ДК "Современник" происходило что-то невероятное! #РусалФествAl организовал в Североуральске настоящий праздник науки.

На торжественном открытии фестиваля незабываемое научное шоу с жидким азотом, химическими опытами и трансформатором тесла продемонстрировал коллектив "Старт наука".

С приветственным словом выступили: Глава Североуральского городского округа Василий Матюшенко, начальник Управления образования Ирина Ощепкова и директор по персоналу АО "СУБР" Константин Малахов. Они поблагодарили организаторов фестиваля за возможность в такой интересной и необычной форме прикоснуться к миру науки, увидеть как знания, которые дети получают в школе могут применяться на практике и пожелали североуральцам хорошо провести время и в полной мере насладиться праздником.

После торжественного открытия гости праздника посетили интерактивную выставку в которой смешались: стоянка первых людей, античный город, химическая лаборатория, робостанция, и мир будущего.

Выставка продолжала работу вплоть до самого вечера, а ребята получили заряд позитивных эмоций. Предлагаем вам посмотреть, что же происходило на РусалФестивAl #наука в нашем фото и видеорепортаже с места событий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20