Меню
16+

Североуральский городской округ

20.11.2019 14:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профессиональный конкурс среди участковых уполномоченных полиции

19 ноября в музее ОМВД России по городу Североуральску состоялось награждение победителей профессионального конкурса среди участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по городу Североуральску. В нашем городе этот конкурс стал традиционным и приурочен к профессиональному празднику — Дню участковых уполномоченных полиции.

19 ноября в музее ОМВД России по городу Североуральску состоялось награждение победителей профессионального конкурса среди участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по городу Североуральску. В нашем городе этот конкурс стал традиционным и приурочен к профессиональному празднику — Дню участковых уполномоченных полиции.

Заместитель начальника полиции по ОПП Отдела МВД России по городу Североуральску Шпильчак Руслан Ярославович отметил, что отдел участковых уполномоченных полиции — одна из ведущих служб, которая всегда находится на передовой, рискуя своей жизнью и здоровьем, в ущерб личному времени и времени, проводимому в кругу семьи трудится на благо Отечества. В последнее время наблюдается рост эффективности деятельности службы, об этом говорят и количество выявленных и раскрытых преступлений и профилактическая работа, которую осуществляют участковые уполномоченные полиции. Р.Я. Шпильчак поздравил участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником и предоставил слово для поздравления и объявления результатов конкурса заместителю Главы Администрации Североуральского городского округа Саранчиной Жанне Анатольевне .

Жанна Анатольевна отметила что профессиональный конкурс среди участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по городу Североуральску проводится в Североуральске 14 лет. И наш город один из немногих в Свердловской области, который поддерживает и проводит данный конкурс. Всего на территории Свердловской области такие конкурсы проходят в 5 муниципалитетах. Причём наш город первый в области начал проводить этот конкурс в качестве меры поощрения участковых уполномоченных полиции.

В этом году в конкурсе приняло участие трое участковых: Вакульский Андрей Викторович (административный участок №6), Пыжьянова Вера Игоревна (административный участок №11) и Новокрещенов Сергей Владимирович (административный участок №2).

Итоги распределились следующим образом :

3 место — Пыжьянова Вера Игоревна,

2 место — Вакульский Андрей Викторович,

1 место — Новокрещенов Сергей Владимирович.

Им были вручены сертификаты на получение денежных средств.

Руслан Ярославович отметил, что все участники работают самоотверженно, ответственно относятся к служебным обязанностями и болеют за общее дело душой. А в отношении Новокрещенова С.В. сказал, что он своим примером показывает как должен работать участковый уполномоченный полиции и что в его лице растёт достойная замена более опытным сотрудникам ОМВД.

Р.Я. Шпильчак и Ж.А. Саранчина еще раз поздравили уполномоченных полиции с профессиональным праздником, пожелали им крепкого здоровья, отличной службы, счастья и благополучия. Завершилось мероприятие общей фотографией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105