23.11.2019 12:54 Суббота

Капитальный ремонт здания бывшей школы №7 идёт полным ходом

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

В еженедельном режиме Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко и заместители Главы Администрации Североуральского городского округа С.А. Золотарева и В.В. Паслер контролируют выполнение работ по капитальному ремонту здания бывшей школы №7. 21 ноября они совместно с почётным гражданином города Зайцевым В.И., директором школы №9 Хазимуллиным Д.Р., заместителем директора школы №9 по строительным работам Кащенко А.П. и главным инженером компании ООО «Сити Билдинг» Карфидовым Д.С. провели осмотр здания. По словам Карфидова Дмитрия Сергеевича работы идут по плану. В настоящий момент выполнены все демонтажные работы, полностью выполнены наружные системы отопления, водопровода и канализации, установлены пластиковые окна, вентиляционные системы смонтированы для установки оборудования, которое придёт в декабре. Выполняются работы по устройству и утеплению фасада здания, устройству кровли, внутренней отделке, которая была начата ещё в тёплое время, выполняются черновые полы, подводится силовое электропитание.