Меню
16+

Североуральский городской округ

12.12.2019 17:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награждены участники конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей» из общеобразовательной школы № 8 города Североуральска

6 декабря прошло награждение учащихся младших классов в МАУ СОШ № 8. Юные «художники» этой школы предоставили для участия в конкурсе 33 рисунка. В актовом зале общеобразовательной школы № 8 собрались начальные классы.

декабря прошло награждение учащихся младших классов в МАУ СОШ № 8. Юные «художники» этой школы предоставили для участия в конкурсе 33 рисунка. В актовом зале общеобразовательной школы № 8 собрались начальные классы. Перед ребятами выступил ветеран боевых действий подполковник милиции в отставке Ранит Фазылов. Ранит Шарипович отметил, что скоро вся страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Рассказал какой героизм и храбрость проявили наши люди, защищая от фашистов родную землю. В преддверии Дня героев Отечества вместе с детьми вспомнили, какие есть памятники героям в нашем городе: Герою Советского Союза Моисееву Николаю, Герою Советского Союза Заманову Хасану и Герою России Шектаеву Дмитрию.

Майор внутренней службы Елена Борщ поблагодарила всех участников конкурса «Полиция глазами детей». Детям были вручены дипломы и благодарственные письма за участие, а также сладкие призы. В завершении мероприятия Елена Владимировна пожелала ребятам дальнейших успехов в творчестве и учебе и предложила совместное фото на память!

ОМВД России по г. Североуральску

25