23.12.2019 10:57 Понедельник

Визит в Североуральск помощника вице-губернатора Свердловской области Шадрина Р.А.

22 декабря Североуральский городской округ посетил помощник вице-губернатора Свердловской области, Герой России Шадрин Роман Александрович. Он принял участие в открытии Первенства города Североуральска по дзюдо, посвящённое памяти Героя России Дмитрия Шектаева, после чего совместно с Главой Североуральского городского округа Василием Матюшенко и членами городской общественной организации ветеранов боевых действий имени Героя России Дмитрия Шектаева побывал на аллее боевой воинской славы, возложил цветы к памятнику землякам, погибшим в Афганистане и Чеченской республике и провёл встречу с ветеранами боевых действий Североуральска, Пелыма и Екатеринбурга.