27.12.2019 15:46 Пятница
Категории (2):

День спасателя

Уважаемые спасатели, сотрудники и ветераны службы МЧС!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём спасателя!

Уважаемые спасатели, сотрудники и ветераны службы МЧС!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём спасателя!

Спасение человеческой жизни — ответственная, сложная и почетная работа, требующая отваги, высокой квалификации и профессионализма. Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Преодолевая опасность, рискуя собой, вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных условиях.

Примите искренние слова благодарности за нелегкий и благородный труд, за умение найти выход из самых сложных ситуаций, за ваше мужество и преданность профессии. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия в семьях. Пусть в жизни каждого из вас будет меньше тревожных вызовов, а если когда-нибудь и придется ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций, то лишь во время тренировочных учений.

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

И.о. Председателя Думы Североуральского городского округа А.А. Злобин