28.12.2019 08:02 Суббота

Новогодний городок в Североуральске открыт!

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

27 декабря на площади Мира прошло открытие снежного городка.

27 декабря на площади Мира прошло открытие снежного городка. Перед началом праздника представители Общественной молодёжной палаты при Главе Североуральского городского округа наградили участников творческого конкурса на самую лучшую новогоднюю игрушку "Новогоднее настроение". После чего ведущая праздника — Ирина Анисимова предоставила слово Главе Североуральского городского округа Василию Петровичу Матюшенко и и.о. Председателя Думы Североуральского городского округа Злобину Александру Александровичу. Они поздравили присутствующих ребят и жителей города с открытием ледового городка и наступающим Новым годом, пожелали всем жителям Североуральского городского округа исполнения желаний, стабильности, здоровья, тепла, добра и позитива, а ребятам — хорошо учиться, слушаться родителей, беречь родных и любить нашу Родину. После официальной части началось сказочное представление, в исполнении сотрудников и творческих коллективов ДК "Современник". Волшебницы Альфа и Омега, летний царь, Дед Мороз, Снегурочка и символ 2020 года — мышка играли с ребятами в различные игры. Творческие коллективы ДК "Современник" радовали своими выступлениями. И конечно же, завершилось представление словами "Раз, два, три — ёлочка гори!", после чего разноцветьем своих огней зажглась ёлка и новогодний городок.