Меню
16+

Североуральский городской округ

05.12.2019 09:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль для всей семьи «My little fest»!

Приглашаем всех жителей города и поселков Североуральска на уникальный семейный фестиваль, который состоится 7 декабря в ДК «Современник»!

Приглашаем всех жителей города и поселков Североуральска на уникальный семейный фестиваль, который состоится 7 декабря в ДК «Современник»!

В насыщенной и разнообразной программе фестиваля каждому гостю – от внука до бабушки – найдется занятие по душе. Параллельно будут работать три площадки. Время проведения фестиваля – с 15.00 до 18.00.

Для малышей в фойе ДК «Современник» будет организована детская зона. Здесь ребята будут играть в гигантские игры, собирать слова из мягких букв, прыгать на батуте. Также все желающие смогут «пообщаться» с животными из контактного зоопарка от Станции юных натуралистов.

16.45 – интерактив «Фитоминка» для детей, который проведет сертифицированный тренер и специалист по движению Зульфия Булашова.

Для детей постарше и их родителей будет организована зона мастер-классов:

«Фоторамка» – активистка Молодежного совета промплощадки РУСАЛа Ксения Ильичева проведет мастер-класс по созданию оригинальной фоторамки.

«Мягкая закладка» – под руководством педагога Центра детского творчества Галины Селянкиной дети смогут смастерить закладку в виде символа 2020 года.

«Цветочный презент» – социальный педагог школы №13 Екатерина Злобина поможет каждому ребенку создать цветочек, который в дальнейшем можно подарить своим родным.

А также гости праздника могут принять участие в мастер-классах по созданию закладок, новогодних композиций и брелоков от активистов Клуба волонтеров.

Для прекрасных девушек и женщин будет организована зона красоты и стиля:

15.30 – основатель бренда одежды «MARSALA» и «CLOVER» Елена Мамонтова расскажет «В чем встретить Новый 2020 год?».

16.45 – свадебный стилист, визажист и бровист Мария Огненная раскроет «Секреты дневного макияжа», также всем участницам мастер-класса будут вручены скидочные купоны и одна счастливица получит в подарок бесплатный макияж к новогоднему празднику.

И это еще не все!

15.30 – практикующий психолог Елена Анатольевна Мельникова проведет встречу «Мама терапия», на которой мамы смогут получить целостное представление о своем внутреннем мире, раскроют внутренние резервы и потенциал личности.

Ждем вас 7 декабря в 15.00 во Дворце культуры «Современник»!

Вход на фестиваль – при наличии браслета. Браслет можно приобрести незадолго до или во время фестиваля в холле ДК «Современник», стоимость 200 рублей. Предварительная регистрация на площадки со спикерами обязательна! Ссылка для регистрации: https://forms.gle/pziddRBwZRzGG99V9

Дополнительная информация: по номеру телефона 8-902-877-99-94 (Наталья).

Текст: Анастасия Тимашева

Фото: Александр Казаков

13