14.02.2019 21:24 Четверг

Развитие туризма в Северном управленческом округе

12 февраля в здании Администрации городского округа Краснотурьинск состоялось рабочее совещание по вопросу развития туризма в Северном управленческом округе с участием Первого заместителя Губернатора Свердловской области Алексея Валерьевича Орлова, Министра инвестиций и развития Свердловской области Виктории Владимировны Казаковой и глав муниципалитетов Северного управленческого округа.

От Североуральского городского округа в совещании приняли участие: Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко, первый заместитель Главы Администрации Североуральского городского округа С.А. Золотарёва, и.о. заместителя Главы Администрации Североуральского городского округа Ж.А. Саранчина, начальник отдела культуры, спорта, молодёжной политики и социальных программ Администрации Североуральского городского округа М.И. Чириков, заведующий отделом экономики и потребительского рынка Н.В. Калмыкова и директор Североуральского краеведческого музея Е.А. Лысенко.

В рамках совещания разрабатывалась концепция развития туризма в Северном управленческом округе.

Главой Североуральского городского округа Василием Матюшенко заключено соглашение между муниципалитетами Северного управленческого округа о развитии туризма.

Пресс-секретарь

Администрации Североуральского городского округа