15.02.2019 16:20 Пятница

Неделя Российского Ритейла 2019

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла в период с 3 по 8 июня 2019 года проводят крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли — "Неделя Российского Ритейла 2019".

На Форуме формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства по развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли.

Форум пройдёт в городе Москве в "Центре Международной Торговли" по адресу: Краснопресненская набережная, 12.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить в информационной-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте по адресу: https://www.retailweek.ru