18.02.2019 16:14 Понедельник
Категории (2):

Проект схемы теплоснабжения СГО

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 N 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», постановлением Администрации Североуральского городского округа от 03.06.2014 № 755 «О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта «Схема теплоснабжения Североуральского городского округа» приглашаем к общественному обсуждению проекта Схемы теплоснабжения Североуральского городского округа.

Уважаемые Североуральцы!

Проект Схемы теплоснабжения размещён на официальном сайте администрации Североуральского городского округа.

Замечания и предложения по Схеме теплоснабжения Североуральского городского округа от теплоснабжающих и теплосетевых организациях, иных лиц могут быть направлены на электронный адрес adm.org"s-uralsk_adm.org@mail.ru или в письменном виде на имя Главы Североуральского городского округа Василия Петровича Матюшенко, за подписью руководителя предприятия (организации) или физического лица, по адресу: 624480, г. Североуральск, ул.Чайковского,15 кабинет № 43 или в Отдел по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Североуральского городского округа (каб. №9). Замечания и предложения принимаются с момента официального размещения проекта по актуализированной Схемы теплоснабжения на сайте Администрации Североуральского городского округа и до 01 марта 2019 года 15 часов 00 мин.

Контактный телефон: 8 (34380) 2-50 -64