25.03.2019 21:31 Понедельник

День работника культуры

Сегодня 25 марта в ДК «Современник» Глава Североуральского городского округа Василий Петрович Матюшенко, Председатель Думы Североуральского городского округа Елена Степановна Балбекова, и начальник отдела культуры, спорта, молодёжной политики и социальных программ Администрации Североуральского городского округа Михаил Иосифович Чириков поздравили работников культуры с профессиональным праздником – днём работника культуры. Пожелали им крепкого здоровья, творческого вдохновения, хорошего настроения и поблагодарили за добросовестный труд на благо жителей Североуральского городского округа, за яркие эмоции и хорошее настроение. А также наградили Почётными грамотами и благодарственными письмами Главы и Думы Североуральского городского округа работников библиотек, детских школ искусств (п. Черёмухово и г. Североуральска), ДК «Современник», ДК «Горняк» (п. Калья), ДК «Малахит» (п. Черёмухово) и ДЮДЦ «Ровесник» п. Третий Северный.

А вокальный ансамбль Детской школы искусств п. Черёмухово и Игорь Кониченков подарили коллегам творческие подарки.