26.03.2019 14:19 Вторник
Категории (2):

Опрос о благоустройстве территории

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

В 2019 году планируется благоустроить две пешеходные территории по ул. Маяковского и ул. Чайковского (участок от ул. Молодёжная, до ул. Каржавина)

В связи с этим предлагаем вам принять активное участие в опросе, который продлится до 23 апреля 2019 года.

а данных участках планируется: выложить дорожки тротуарной плиткой, установить фонари, сделать «карманы» для скамеек и установить скамейки, разбить клумбы вдоль дорожек, произвести реставрацию памятника герою Советского Союза Хасану Заманову (облицевать гранодиаритом).

Так как дорожки будут расширяться и устанавливаются фонари, необходимо освободить газоны от имеющейся растиительности — кустов сирени и деревьев, на их месте планируется высадить голубые ели.

В октябре 2018 года наш город посетили представители Уральского государственного аграрного университета, которые осмотрели кусты сирени и сделали заключение о том, что данные кусты больные и с каждым годом будут цвести всё меньше.

В связи с этим предлагаем вам принять активное участие в опросе.

Опрос продлится до 23 апреля 2019 года.