28.03.2019 14:52 Четверг

Обсуждение дизайн-проекта аллеи Героя Советского Союза Хасана Заманова

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Приглашаем вас на обсуждение дизайн-проекта благоустройства аллеи Героя Советского Союза Хасана Заманова, которое состоится в актовом зале Администрации Североуральского городского округа 8 апреля 2019г. в 17:30.

Особенно хотелось бы пригласить жителей домов №9, 10, 11, 12, 13 по ул. Чайковского, домов №10 и 12 по ул. Молодёжная, домов №21 и №23 по ул. Каржавина так как будет благоустраиваться территория района, в котором проживают жители данных домов.