30.03.2019 22:16 Суббота

"Горняк" победил!

Сегодня 30 марта в Красноуральске состоялся товарищеский матч по хоккею между командами "Святогор" (г. Красноуральск) и "Горняк" (г. Североуральск).

Стоит отметить что представители Думы Североуральского городского округа принимали в мероприятии активное участие: организацией мероприятия занимался депутат Юрий Широких. Болели за нашу команду Председатель Думы Североуральского городского округа Елена Балбекова, её заместитель Александр Злобин и Ильфат Мухтаров. А Артём Шарапо стоял на воротах весь 3 период.

Это была супер-игра! Эмоции болельщиков и участников зашкаливали!

Команда Североуральска "Горняк" одержала победу со счётом 4:3. Поздравляем наших ребят! Урааааа!!!