17.04.2019 09:27 Среда

С 3 июня 2019 года Свердловская область переходит на цифровое телевещание

С 3 июня 2019 года Свердловская область переходит на цифровое телевещание. С этой даты полностью прекратится аналоговое телевещание.

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Цифровое эфирное телевидение включает в себя 20 обязательных общедоступных телеканалов и 3 радиоканала: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», «СТС», «ТНТ», «РенТВ», «Пятница», «Спас», «Домашний», «Звезда», «ТВ3», «Мир», «МузТВ», а также три радиоканала: «Вести ФМ», «Маяк», «Радио России».

В отличие от пользователей сетей кабельных и спутниковых операторов зрители цифрового эфирного ТВ не платят абонентскую плату за телепросмотр.

Более подробную информацию можно узнать в разделе Цифровое ТВ