22.04.2019 14:31 Понедельник

О проведении уборки территории, прилегающей к торговому объекту

Информация индивидуальному предпринимателю Североуральского городского округа

В соответствии с пунктом 10.1.5 Правил благоустройства на территории Североуральского городского округа, утвержденных решением Думы Североуральского городского округа от 21.02.2018 № 7, а также в целях исполнения постановления Администрации Североуральского городского округа от 16.04.2019 № 427 «Об организации работ по санитарной уборке территории Североуральского городского округа в 2019 году», Администрация Североуральского городского округа просит до 25 апреля 2019 года провести уборку территории, прилегающей к торговому объекту.

Администрация Североуральского городского округа