23.04.2019 17:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершились соревнования Кубка по баскетболу памяти И.Д. Коновалова.

С 8 по 22 апреля на стадионе «Горняк» проходили соревнования Кубка по баскетболу памяти И.Д Коновалова. В соревнованиях приняли участия школы №1, №8, №11, №13, №15.

22 апреля в финальных играх между баскетболистами школ №13 и №1 победу одержала команда школы № 1 со счетом 24:40. Во второй игре за победу боролись команды школ № 11 и № 8, поражение потерпела команда школы № 8 со счетом 26:25.

На протяжении всех игр команда школы № 11 показывала хорошую игру, что отразилось на их результате. Стоит отметить, что в прошлом году команда школы №11 заняла 3 место, а в этом году ребята постарались и заняли почетное первое место, второе место у команды школы № 1 и на третьем месте баскетболисты школы №13.

Подготовила инструктор МАУ «Физкультура и спорт»