27.04.2019 14:17 Суббота

Всемирный день охраны труда

Уважаемые специалисты охраны труда и работодатели

Североуральского городского округа!

От всей души поздравляем вас с Всемирным днём охраны труда!

Уважаемые специалисты охраны труда и работодатели

Североуральского городского округа!

От всей души поздравляем вас с Всемирным днём охраны труда!

На ваших плечах лежит ответственная задача по сохранению жизни и здоровья трудящихся на рабочих местах, по созданию и продвижению культуры охраны труда. Ваша незаметная на первый взгляд деятельность, заключающаяся в осуществлении постоянного контроля за созданием здоровых и безопасных условий труда, в профилактике производственного травматизма, на самом деле способствует снижению смертности в результате несчастных случаев и заболеваемости на производстве, помогает сохранять здоровье тружеников.

Выражаем слова искренней признательности и благодарности за ваш нелёгкий, но такой нужный труд.

Желаем крепкого здоровья, успехов в деятельности, благополучия и оптимизма!