Меню
16+

Североуральский городской округ

06.04.2019 19:41 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовала форумная кампания 2019 года

Сегодня, 6 апреля с рабочим визитом в Североуральск приехали представители областного Дома молодежи Ксения Ваулина и Велеслава Коновалова, которые провели семинар для актива молодежи на тему "Участие молодежи Свердловской области в форумной кампании 2019 года". Коллеги презентовали ребятам самые известные федеральные и региональные форумы, акцентируя большее внимание на форуме уральского федерального округа «УТРО-2019» , который в этом году пройдет на территории президентского кадетского училища в г. Тюмень.

Сегодня, 6 апреля с рабочим визитом в Североуральск приехали представители областного Дома молодежи Ксения Ваулина и Велеслава Коновалова, которые провели семинар для актива молодежи на тему "Участие молодежи Свердловской области в форумной кампании 2019 года".

Коллеги презентовали ребятам самые известные федеральные и региональные форумы, акцентируя большее внимание на форуме уральского федерального округа «УТРО-2019» , который в этом году пройдет на территории президентского кадетского училища в г. Тюмень.

У молодых людей есть уникальная возможность заявиться на данный форум и попробовать свои силы в получении гранта на реализацию своего проекта. Ксения дала вводную информацию о том, какой должна быть грантовая заявка, какие ошибки не допустить при подготовке заявки, каким должен быть бюджет.

Уже в мае, потенциальные участники, имеющие идеи проекта, смогут пройти двухдневную школу в г. Екатеринбург по написанию грамотной заявки на грант.

Для того, чтобы подать заявку на участие в форуме, необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" myrosmol.ru

Контакты для связи с ГАУ СО "Дом молодежи" г. Екатеринбург — dom_molod@mail.ru 8(343) 371-98-50

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5