09.04.2019 10:47 Вторник

Приглашаем принять участие в XV областном конкурсе "Камертон"!

Приглашаем вас принять участие в XV областном конкурсе «Камертон», организованным Законодательным Собранием Свердловской области. Тема конкурса «Павел Бажов – сказитель земли Уральской»

Тема конкурса «Павел Бажов – сказитель земли Уральской»

Конкурс проводится по 8 номинациям:

• «Литературные произведения»;

• «Музыкальные произведения»;

• «Произведения изобразительного искусства»;

• «Спектакли»;

• «Кино- и видеофильмы»;

• «Радио- и телепередачи и публикации в периодической печати»;

• «Культурные проекты (выставки, экспозиции)».

Участниками конкурса могут быть авторы (создатели, исполнители, организаторы) работ (произведений, проектов), как профессионалы, так и любители.

Конкурсные работы принимаются до 24 мая 2019 года.

Положение о конкурсе прилагается.