12.05.2019 22:04 Воскресенье

Международный конкурс хореографического искусства "Мосты над Невой"

3 мая в Санкт-Петербурге проходил Международный конкурс хореографического искусства "Мосты над Невой". В нём приняло участие 77 коллективов из самых разных городов нашей страны. Североуральский городской округ на этом конкурсе представлял Образцовый коллектив театр студия танца "Наш день" (средняя группа). Наши ребята стали лауреатами 3 степени в номинации Эстрадный танец (возрастная категория 10-13 лет). Поздравляем!