25.05.2019 11:40 Суббота

День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Североуральского городского округа!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником -

Днём российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Североуральского городского округа!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником -

Днём российского предпринимательства!

Это праздник инициативных, энергичных, талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Вы принимаете активное участие в городских мероприятиях. Благодаря вам рынок насыщается товарами, идёт освоение новых технологий и видов услуг, создаются рабочие места.

Примите слова искренней благодарности за неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Североуральского городского округа. Желаем вам оправданных рисков, перспективных проектов, успешных сделок, честных партнёров и ответственных работников. Процветания вашему бизнесу, успешной реализации новых проектов и ярких идей.

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова