31.05.2019 19:57 Пятница

С Юбилеем!

1 июня исполняется 75 лет почётному гражданину Североуральского городского округа Косолаповой Людмиле Анатольевне

Уважаемая Людмила Анатольевна!

От всей души поздравляем вас с 75-летним юбилеем!

Вы прошли славный, достойный уважения, восхищения и признательности жизненный путь — 52 года Вы посвятили педагогической деятельности, прошли все ступени профессионального роста от пионервожатой до директора школы.

Ваш богатый опыт, обширные знания, замечательные деловые и человеческие качества, снискали Вам заслуженный авторитет и уважение среди жителей Североуральского городского округа. За значительные успехи в профессиональной деятельности вы были отмечены различными наградами.

Желаем Вам побольше радостных моментов, доброго здоровья, счастья, любви и благополучия.

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова