08.05.2019 14:23 Среда

День победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

9 мая — священная дата для каждого россиянина. Это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья.

Наш долг — помнить, какой ценой далась победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о ветеранах.

Горько осознавать, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности Отечеству.

Сегодня в Североуральском городском округе живёт 10 ветеранов Великой Отечественной войны.

Хочется выразить им огромную благодарность, за наши жизни, за мирное небо над головой и за счастье победного мая каждый год! Ваш подвиг вечен и ваша слава на все времена!

Желаем всем ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей, а каждому североуральцу мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия!