08.05.2019 23:15 Среда
Категории (2):

Библиотека рада пригласить вас на встречу «Манго, кокосы или путешествие в рай: Индия, Панган, Бали» с Анастасией Прямичкиной.

Настя путешествовала автостопом по Индии, Тайланду и Малайзии. Последний год она прожила на волшебном острове Бали в Индонезии, где открыла свой творческий проект, выучила 2 языка и ещё много всего интересного, чем она поделится с нами уже в этот вторник. Настя ответит на любые ваши вопросы.

~ пару слов от Насти:

Формат встречи свободный (на ковре-самолете), будем пить чай, смотреть видео, фотографии и разговаривать о путешествиях. Буду рада видеть каждого. Оплата по сердцу (donation).

Начнём 14 мая в 16:20 в Центральной городской библиотеке им. А.Н. Арцибашева.

С собой хорошее настроение и вкусняшки к чаю.

Все вопросы по телефону- 89000418873