08.05.2019 23:28 Среда

Никто не забыт, ничто не забыто!

В преддверии одного из самых главных праздников нашей страны — Дня Победы в Великой Отечественной войне Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко, Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова, исполняющий обязанности заместителя Главы Администрации Североуральского городского округа Ж.А. Саранчина, военный комиссар городов Ивдель и Североуральск Свердловской области С.М. Кошкаров, представитель военного комиссариата городов Ивдель и Североуральск Свердловской области О.В. Виноградова, Председатель совета ветеранов О.В. Кривощекова и представитель совета ветеранов Е.Н. Козьминых поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Североуральского городского округа с наступающим праздником.

Горько осознавать, что с каждым годом ряды ветеранов редеют. Всего в Североуральском городском округе осталось 10 ветеранов Великой Отечественной войны: Иван Трофимович Головчук, Апполинария Александровна Вовченко, Борис Михайлович Золотарёв, Виталий Дмитриевич Парыгин, Фёдор Михайлович Юркин, Татьяна Ильинична Головизнина, Александра Корнеевна Воротова, Василий Николаевич Кузнецов, Леонид Константинович Хариенко и Нина Александровна Севастьянова.

Пресс-секретарь

Администрации Североуральского городского округа