16.06.2019 11:14 Воскресенье

День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, она требует полной отдачи сил, опыта, знаний и душевной щедрости.

Благодарим вас за верность избранному делу, за спасённые жизни, заботу о здоровье жителей нашего города. От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, профессиональных успехов и уверенности в завтрашнем дне.

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова