Меню
16+

Североуральский городской округ

26.06.2019 16:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ООО "Компания "РИФЕЙ" зарегистрировалась в Нижнем Тагиле

Завершена процедура регистрации юридического адреса ООО «Компания «Рифей» по месту нахождения — в Нижнем Тагиле. Заявка на переоформление юридического адреса компании подана в Инспекцию Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району Екатеринбурга в марте 2019 года.

Завершена процедура регистрации юридического адреса ООО «Компания «Рифей» по месту нахождения — в Нижнем Тагиле. Заявка на переоформление юридического адреса компании подана в Инспекцию Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району Екатеринбурга в марте 2019 года. После проверки документов специалисты ведомства внесли изменения в Единый государственный реестр юридических лиц. Теперь налоговые отчисления регионального оператора будут поступать в бюджет Свердловской области и Нижнего Тагила.

Напомним, региональный оператор ООО «Компания «РИФЕЙ» обеспечивает весь цикл обращения с ТКО для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 23 муниципалитетах Северного АПО-1 Свердловской области. Действует на основании Соглашения с Министерством энергетики и ЖКХ Свердловской области от 18 мая 2018 года. Срок Соглашения — 9 лет и 7 месяцев.

Пресс-служба

ООО "Компания "Рифей"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4