Меню
16+

Североуральский городской округ

07.06.2019 10:33 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Профессия социального работника всегда была и остаётся одной из самых сложных, ответственных, требующих проявления лучших человеческих качеств, таких, как милосердие, доброта, отзывчивость и сочувствие. Здесь не может быть случайных людей, это труд по призванию. Он по плечу только тем, кто целиком отдаёт себя заботе о других.

Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма и внимательного отношения к ним.

Спасибо вам за то, что вы своими стараниями, заботой, теплом своих сердец приносите в мир добро и радость. От всей души желаем вам неиссякаемой энергии и душевных сил, оптимизма, семейного счастья и успешной работы на благо жителей Североуральского городского округа.

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1