07.06.2019 14:09 Пятница

Прием в честь Дня социального работника

Сегодня, на кануне дня социального работника в ДК "Современник" прошел торжественный прием, посвященный празднику День социального работника.

Первый Заместитель Главы Администрации Североуральского городского округа Светлана Золотарёва и Председатель Думы Североуральского городского округа Елена Балбекова поздравили специалистов и сотрудников социальной сферы с профессиональным праздником. Работникам социальных учреждений были вручены награды Главы и Думы Североуральского городского округа.

С творческими подарками выступили коллективы Дворца культуры "Современник".