Меню
16+

Североуральский городской округ

01.07.2019 07:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Военно-патриотическая игра "Зарница"

29 июня, в рамках праздничных мероприятий к Дню молодёжи прошла военно-патриотическая игра "Зарница".

29 июня, в рамках праздничных мероприятий к Дню молодёжи прошла военно-патриотическая игра "Зарница".

Участники и организаторы собрались у памятника — самолёта "МиГ-21", где их поприветствовал и поздравил с Днём молодёжи заместитель председателя Думы Североуральского городского округа А.А. Злобин.

Первый этап "Визитка" — представление команд участников, их было 3: "Молодёжный совет СУБРа", сборная команда "Не сахар" и команда детского сада №18 "Звёзды". Капитаны команд получили маршрутные листы и отправились на спортивные этапы.

Всего командам предстояло пройти 6 спортивных этапов: "санитарный пост", "метание гранаты", "минное поле", "меткий стрелок", "полосу препятствий" и "теоретический этап". География этапов была разнообразна: от ДЮСШ до стадиона "Горняк". Несмотря на возникающие сложности все команды успешно справились с заданиями.

Итоги игры и команда победитель будут объявлены вечером с 16:00 до 17:00 около бассейна "Нептун". А пока предлагаем ознакомиться вам с фоторепортажем с игры.

Пресс-секретарь

Администрации Североуральского городского округа

Наталья Плотникова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6