02.07.2019 09:59 Вторник

«Черноморская радуга»

Образцовый коллектив «Детская музыкальная студия «Капель» (рук. Г.А. Шаболовская, П.Н. Белоусов, Т.В. Белоусова) принял участие в международном фестивале-конкурсе исполнительского мастерства «Черноморская радуга» в городе Сочи.

По итогам конкурса ОДМС «Капель» стала победителями и обладателями дипломов лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал» в трёх возрастных категориях: группа «Академия детства» (10-12 лет), группа «Джем» (11-13 лет), группа «Шоколад» (13-15 лет). А Егор Карасев стал обладателям диплома лауреата II степени.

Поздравляем наших талантливых звёздочек! Желаем творческого вдохновения и новых успехов!