27.07.2019 08:37 Суббота

День работника торговли

Уважаемые работники и ветераны торговли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Без торговли трудно представить себе жизнь современного общества, это один из самых важных секторов экономики. Благодаря вам решается одна из важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно.

Искренне благодарим вас за нелёгкий, но необходимый труд. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благодарных улыбок покупателей и новых успехов в работе на благо социально-экономического развития Североуральского городского округа.