03.07.2019 09:49 Среда
Категории (2):

Если вы узнали вандалов, просим сообщить

28 июня 2019 года в 22:57 было разбито двойное стекло, одной из секций остановки около столовой №7. На записи с камеры видеонаблюдения видно каким образом был совершён данный акт вандализма: 2 молодых человека, сидя на остановке сначала разбивают стекло (предположительно выстрелив в него из пневматического пистолета), после чего, немного посидев, уходят вниз по улице Октябрьской, на последок целенаправленно разбив выстрелом второе стекло.

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Таким образом может быть испорчено не только муниципальное имущество, но и нанесен вред здоровью граждан.

Уважаемые североуральцы, если вы узнали по видеозаписи кто это был просим сообщить по телефону 2-58-40 или в сообщения группы Администрации Североуральского городского округа в социальных сетях.