Меню
16+

Североуральский городской округ

04.07.2019 08:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первые впечатления

Как только мы — вторая смена — приехали в «Жемчужину России», в санаторий «Сокол», думали, что сразу войдем в номера, но сначала нас накормили ранним обедом и стали распределять в отряды.

Как только мы — вторая смена — приехали в «Жемчужину России», в санаторий «Сокол», думали, что сразу войдем в номера, но сначала нас накормили ранним обедом и стали распределять в отряды, одновременно началась медицинская комиссия.

Блюда в столовой не ресторанные, но на вкус очень даже неплохо. На территории лагеря много птиц, ночью кричат совы, и непривычно засыпать под их «переговоры». Хочется отметить, что «свечки» длятся довольно долго, и можно о многом сказать по итогам отрядной жизни.

В комнатах не ловит сеть, к которой мы уже привыкли дома, и не всегда можно связаться во время тихого часа с близкими.

Красивая территория лагеря! Она выглядит очень ухоженной, с розарием и соснами.

Классные темы на сезон! Нам попалась бизнес-тематика. По программе мы в бизнес-центре «СОКОЛ», а командиры отрядов являются директорами фирм.

Окружают нас хорошие девочки. Со всеми мы нашли общий язык, люди и работники очень добрые, тепло относятся к отдыхающим, готовы помочь каждому.

Детей море и свежий воздух очень ободряют и радуют. Каждый день проводятся мероприятия и дискотеки, с которыми ты не заскучаешь.

В комнатах, располагающихся на южной стороне, есть балконы, напротив — в трехместных — балконов не предусмотрено, работают камера хранения с нашими чемоданами и касса.

Предлагаются различные экскурсии: конные прогулки, дельфинарий, обзорная по Анапе, есть в «Жемчужине» бассейн и аттракционы.

В четные дни дружно ходим за кислородными коктейлями и минеральной водой в жемчужный бювет, напротив которого часовня Серафима Саровского; начались процедуры по назначению врачей — ванны, массаж, электролечение, ингаляции…

Есть прачечная, можно самим погладить одежду. На территории лагеря много мест, беседок, где можно отдохнуть, есть супермаркет «Магнолия» со сладостями, водой и мороженым.

Мы можем с уверенностью сказать, что лагерь «Жемчужина России» является одним из лучших лагерей в нашей стране.

Надежда Паршукова, Ева Трефильева, учащиеся школы № 8.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10