20.08.2019 08:40 Вторник

#ВместеЯрче

Приглашаем вас принять участие в конкурсе творческих работ «#ВместеЯрче».

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе творческих работ «#ВместеЯрче».

Конкурс проводится по трём номинациям:

1) Конкурс рисунков по любой из тем (на выбор участника) «Чистая экология и экологически чистые автомобили», «Новые знаки для газовых и электромобилей», «Я за чистый город!» (для участников в возрасте от 6 до 14 лет);

2) Конкурс фоторабот по любой из тем (на выбор участника) «Опасные отходы», «Умное» энергосберегающее освещение в моём городе», «Чистое будущее», «ЭкоМама» (для участников от 14 до 25 лет);

3) конкурс видеороликов по любой из тем (на выбор участника) «Спасаем планету», «Зелёный светофор», «Способы сбережения энергии и воды», «Не дадим мусору уничтожить мир!» с описанием идеи и целей (для участников в возрасте от 14 до 25 лет)

Конкурс проводится с 1 по 30 сентября 2019 года в Instagram в два этапа:

1 этап – публикация конкурсных работ в Instagram (с 1 по 15 сентября)

2 этап – отбор конкурсных работ и определение победителей конкурса (с 16 по 30 сентября 2019 года)

Победители и призёры в каждой номинации награждаются почётными грамотами Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, а также ценными подарками.

Подробнее с условиями конкурса вы можете ознакомиться в положении о конкурсе (прилагается).