20.08.2019 14:30 Вторник
Категории (2):

Всероссийский смотр-конкурс на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы

Предлагаем принять участие в областном этапе Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций.

Уважаемые руководители!

Дополнительная информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Министерства www.minsport.midural.ru в разделе «Деятельность Министерства»/«Муниципальным образованиям».

Конкурсные материалы должны быть представлены в срок до 01 сентября 2019 года в электронном виде на адрес электронной почты: sportmonitoring@mail.ru.