22.08.2019 08:46 Четверг

День Государственного флага РФ

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

22 августа отмечается один из самых значимых государственных праздников – День Государственного флага Российской Федерации!

Это праздник настоящих патриотов своей страны, всех, кто гордится её историей, честно трудится во имя будущего России.

Российский триколор – это предмет гордости и национального единства, символ славы и победы многих поколений россиян. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, вдохновляет на новые трудовые свершения, научные открытия, спортивные победы и профессиональные достижения.

От всей души желаем вам мира, добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.