Меню
16+

Североуральский городской округ

23.08.2019 13:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мой спортивный дворик

22 августа 2019 на детской площадке домов 29 и 31 по ул. Ленина прошел детский праздник «Мой спортивный дворик», в честь Дня государственного флага России. Организаторами мероприятия стали МАУ «Физкультура и Спорт» совместно с МКУ «Объединение Молодежно-подростковых клубов».

Сегодня 22 августа 2019 на детской площадке домов 29 и 31 по ул. Ленина прошел детский праздник «Мой спортивный дворик», в честь Дня государственного флага России. Организаторами мероприятия стали МАУ «Физкультура и Спорт» совместно с МКУ «Объединение Молодежно-подростковых клубов».

Приветствовали детей и открывали праздник, заместитель Председателя Думы Североуральского городского округа Злобин Александр Александрович, а так же депутат и заведующий стадиона «Горняк» — Мухтаров Ильфат Фатихович.

Детвора, около 40 человек, собралась со всей округи. Под веселую музыку, с солнечным настроением ребята участвовали в развлекательных играх и познавательной детской викторине. Рядом на футбольной площадке собрались команды футболистов с соседних дворов и сражались за победу.

Все получили много положительных эмоций, веселого настроения и позитива.

Каждый ребенок участвовавший в соревнованиях получил сладкие призы и памятные сувениры.

Благодарим всех за участие и ждем на наших спортивных объектах!

Подготовлено МАУ "Физкультура и спорт"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4