Меню
16+

Североуральский городской округ

26.08.2019 13:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О результатах конкурса на включение в кадровый резерв

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Территориальной комиссии города Североуральска по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Территориальная комиссия города Североуральска по делам несовершеннолетних и защите их прав сообщает о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ответственного секретаря территориальной комиссии города Североуральска по делам несовершеннолетних и защите их прав, проведенного 20.08.2019г.

В соответствии с решением комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и на включение в кадровый резерв в Территориальной комиссии города Североуральска по делам несовершеннолетних и защите их прав (протокол от 21.08.2019г. № 2) признаны победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Территориальной комиссии города Североуральска по делам несовершеннолетних и защите их прав – ответственного секретаря территориальной комиссии города Североуральска по делам несовершеннолетних и защите их прав: Гардабудских Ольга Вячеславовна, Машкина Надежда Сергеевна, Обревко Людмила Александровна, Щепина Ирина Геннадьевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52